Меня засмеяли одноклассники, типа у меня старый телефон. - вопрос №1052624

У одноклассников Айфоны 5 эс и Галакси Эс 5, а у меня Айфон 4, они засмеяли меня.
2 ответа

Ответы

Разве это повод засмеять? Будьте выше этого и берегите себя. Когда нечем гордиться, люди гордятся телефонами и т.д. (причем купленными родителями). Это низко в первую очередь. Не обращайте на это внимание
с уважением, А.К.
Старайтесь переворачивать в таких случаях ситуацию. Например. Эксперты говорят что после 4 айфоны аошли ненадежные( кстати это правда) или вы не телка чтобы  гоняться за модой.      Учитесь маневрировать в отношениях. Возьмите в союзники яблочника. Самсунг вообще спложное зависалово. Или скажите что наверное возьмете  себе самсунг  яблоко полное фуфло  . Не закачать ничего. И камера не очень… и т.д.