Магия - вопрос №105263

У меня после того как поплачу долгое время держатся мешочки под глазами, около 2х суток. Изредка просто после сна такой мешочек появляется ни с того ни с сего возле одного глаза. Что это может быть, как исправляется?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Мне думается, Вам лучше задать этот вопрос хорошему косметологу, у которого есть и медицинское образование.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

Попробуйте поделать компрессы с обыкновенной чайной заваркой, по 5-7 минут, 3 раза в день!

Помогут прохладные компрессы с крепким чаем или отваром ромашки. Можно приложить кружочки огурца.

Или можно пользоваться консиллером.  Невидимые консиллеры такую проблему решают достаточно хорошо.