Строительство жилого дома - вопрос №105278

Добрый день. Такая ситуация: хочу построить дом рядом с родительским, земля оформлена на отца, но не приватизирована, строить буду в кредит, поэтому нужно переоформить часть земли на меня, с чего начать, какие тут есть варианты и как быстро это можно сделать?

2 ответа

Ответы

То есть земля муниципальная, выдавалась на основании решения? Если да, то необходимо приватизировать,  потом поделить, между вами, дело скажу сразу не быстрое...

Варианты, механизм и сроки их реализации зависят исключительно от того, на каких правах предоставлен участок отцу.