Здравствуйте! Из-за стрессов и неприязни к начальнику на работе я заболела нейродермитом, 2 месяца назад уволилась, но заболевание не проходит и... - вопрос №1052972

лучше не становится, какая психологическая методика мне может помочь?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! В вашем случае нужно нейтрализовать причину заболевания и заменить её ресурсным состоянием. Это можно сделать, в том числе, через определённые техники НЛП, гипноз. Возможно, что заболевание пока не прошло, по причине вашей глубокой обиды на начальника, её переживания… Важно освободить себя от старого, примерно как снять ненужный и тяжелый рюкзак. Тогда и дышать станет легче, и путь приятней. Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!

Вам нужно посетить психолога/психотерапевта, который работает с психосоматическими проблемами. Вы сами, вероятно, понимаете, что ваше заболевание связано с вашим психологическим состоянием. На поверхности главная причина — стресс по поводу работы, но обычно есть еще и причины более глубокие. Чтобы их понять и разрешить нужна работа с психотерапевтом.

С уважением,
Полина.