убить.Чуть-ли не каждый день слышу от него угрозы,хамство и прочее говно в свой адрес.Надоело,честно.Мне всего-лишь 17 лет,а у меня уже нету никаких нервов.Я даже уже умудрилась придумать то,как убью - вопрос №1052977

Здравствуйте.Мой отец алкоголик, и я всю свою жизнь терплю этого… человека.Когда-то я пыталась его понять, но в итоге мне просто напросто хочется его убить.Чуть-ли не каждый день слышу от него угрозы, хамство и прочее говно в свой адрес.Надоело, честно.Мне всего-лишь 17 лет, а у меня уже нету никаких нервов.Я даже уже умудрилась придумать то, как убью его, и меня никто за это не посадит.По моему, это не нормально.Помогите мне, пожалуйста: либо я в конце концов наложу на себя руки(подобные мысли с недавних пор начали посещать меня), либо убью его.

Ответы

начните работать и съеде на время в другое место жительства