Перевод на испанский - вопрос №105302

Здравствуйте, дорогие эксперты! Будьте добры, переведите пожалуйста с русского на испанский:

1. Практичная веб-камера с микрофоном и кнопкой для фотосъемки

2. Элегантная миниатюрная веб-камера

3. Камера-шпион G-lens M322 — это универсальное решение на все случаи жизни. Вы можете использовать G-lens M322 как автономную мини-видеокамеру или можете подключить ее к компьютеру и получить стильную веб-камеру с микрофоном!

Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

1. Cámara web con micrófono práctica y un botón para tomar fotografías

2. Cámara diminuta elegante

3. Cámara espía de la lente G M322 - una solución universal para todas las ocasiones. Puede utilizar el G-lente M322 como un stand-alonemini-cámara de vídeo o se puede conectar a su ordenador y obtener una webcam con micrófono con estilo!

Рада была помочь! (Буду благодарна оценке!)

С уважением!