Здраствуйте!Скажите будут ли у нас с данным человеком отношения? Игорь 03,02,1978 Юлия 28,09,1987 - вопрос №1053120

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, с Игорем нет никакого будущего и никаких перспектив.Мужчину (своего) встретите, но не скоро ещё
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения возможны если Вы найдете к нему подход.

Сейчас между вами ощущается дистанция, поэтому нужно делать шаги навстречу.
Вы достаточно разные, но тем интереснее будет сближение между вами.
Сказать что он это Ваша половинка вряд ли, но отношения вполне могут состояться и Вы получите ценный эмоциональный опыт.

Удачи Вам!

Есть симпатия с двух сторон, но отношения могут возникнуть только временные. На длительную перспективу   такие отношения не просматриваются.  С ним хорошо общаться, но увы отношения не сложатся.
Брак у Вас будет. Отношения с данным мужчиной возможны. весьма.  точно можно сказать поработав с его сердцем(чувства, планы)
Здравствуйте.
Есть вероятность отношений с указанным человеком.
Всех благ.
Отношения возможно но не долгие.Он не стремится к отношениям с вами. И навязав ему свое общение рискуете быть   использованной им. Я бы на вашем месте не стремилась к этим отношениям. Брак будет но очень не скоро.

Здравствуйте.

Это маловероятно. Судя по моим картам, у вас могут возникнуть трудности из-за его занятости, а так же нежелания чего-то серьезного. Но его к вам тянет. Попробуйте проявить инициативу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично