привет меня зовут Андрей за последние 1.5 года начал видеть то что всегда знал но не видел и от этого немного меня сносит шифер тоесть мысли такие... - вопрос №1053145

сильные бутто я это проживал мысли эти о будущем и непосретственно моя роль в энных моментах от сюда и я понял почему умею то и почему делал так то и от силы мысли мне не остается ничего делать как тока начинать их реализацию я ходил с этим в церковь там сказали успокой ум и помолчи так а голову то разрывает а и пришел в университет попробывать учиться чтоб начать грамотно развиваться так как пришел так и убежал почувствовав себя маленьким мурашкам так я схожу с ума или рановато. реально как бомба проэктов в голове а к делу приступить как чегото мешает

Ответы

Андрей, вы ещё можете реализовать себя в жизни. Напишите ,1.то чем вы бы хотели заниматься 2.что вам доставляет удовольствие 3. что вы умеете делать, в чем вы можете достичь результатов… главное не отступайте и не бросайте начатые дела

Натали