телефон - вопрос №1053150

Здравствуйте! Помогите разобраться.Снится, что я иду в своем городе домой и вижу, что на земле лежит мой мобильный телефон и никто его не украл, но были люди, которые сидели возле дома.Я подобрала его и пошла домой.К чему? У меня 2 телефона в реале есть.Один дороже и новый, другой старый лет 6.И вот я потеряла старый.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, что вам вспомнится одна старая связь, или общение с человеком из прошлого. Сейчас рядом с вами этого человека нет, и вам даже покажется, что вы его потеряли, но он может появится и с ним возможно будет возобновлено общение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращение из прошлого, возможно отношения — проявится человек из прошлого. То что принадлежит Вам и будет только Вашим. Хороший сон, несёт положительную энергетику для Вас.
Здравствуйте! Возможно, найдете давно потерянные вещи или люди из прошлого дадут о себя знать.