Признает ли ошибки - вопрос №105316

Уважаемые эксперты у меня вопрос! С мужем не живем долгое время в разводе Роман 15,02,1970. Сыну никогда не помагал и отстранился от его воспитания. Сейчас он в 3 браке и отрицает отцовство своего сына (Сергей 20,01,1990), признает ли он когда нибудь свою ошибку и станет ли общаться с сыном? Меня зовут Елена 03,12,1969. спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вне зависимости от того, как вас с мужем зовут, Елена, и когда вы родились )), отцовство можно подтвердить по суду, Вам нужно уточнить у юриста, как это сделать.

Насильно мил не будешь, конечно, но, если Ваш сын сам хочет общаться с отцом, пусть и попробует наладить связи, ведь он уже совсем большой «мальчик». Едва ли у мужчины средних лет не возникнут сентиментальные чувства при виде взрослого сына — парня, лицом или характером, хоть чем-то да похожего на него!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Леночка, общеизвестно, что отцовство доказывается генетической экспертизой. Сам Роман не признает в отцовстве ни когда. И с сыном общаться, к сожалению, не будет. Ему это не нужно. Я полагаю, вам надо к этому делу подключить адвоката, и следовать его рекоменациям. А вам самой необходимо занятся своей личной жизнью.

Удачи вам и новых радостей. Лидия.

Доброго вечера, Алена!

Ваш вопрос следует адресовать в категорию «Эзотерика» астрологам. Как психолог, хочу дать Вам рекомендации: оставьте прошлое в покое, займитесь собой, своей жизнью, отпустите своего бывшего на все 4 стороны, а сыну позвольте жить так, как хочет он. Ваши мужчины идут своим путем, а Вам необходимо найти свой. Разберитесь со своими комплексами, проблемами, расправьте плечи, вздохните глубоко и начните жить свободно и счастливо. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика