Уже 4 года периодами каждые 6 месяцев пью регулон,сейчас пью 4 месяц,на 13 день пошла кровь и как на зло перед праздником,с врачом связаться нет возможности...подскажите пожалуйста почему и что делать - вопрос №1053236

… подскажите пожалуйста почему и что делать???

Ответы

Снежана! Не надо было делать перерывы и принимать ок курсами.При приёме низкодозированныx ок делать рекомендуется перерыв только на беременность и роды Ваш орагнизм не успевает адаптироваться.Поэтому в этот раз началось кровотечение.
Сейчас нужно допить упаковку до конца пачки и потом перейти на другие ок.Сегодня, завтра можно принимать по 2-3 пилюли(утром, обед, вечер), чтобы остановить крвотечение.Но при этом обязательно сохранить схему 21-го дня.Для этого купите еще упаковку.