На грани суицида. Устал от жизни, не хочу больше жить. Я очень хочу умереть, у меня нет друзей, нет подруг, я серое пятно в этом мире... я никому не нужен... меня никто никогда не любил... - вопрос №1053245

я криворукий дебил у которого ничего не будет в жизни хорошего… Бог меня бросил….он не любит меня, он хочет чтобы я быстрее сдох… может быть есть еще надежда? Или стоит сделать уже этот долбаный суицид?
Антон, 10.04.1996 (19:28 кажется)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет вы что 18 лет и думаете о таких вещах. Самоубийца попадет в ад там еще страшнее. Не теряете надежду возможно у вас негатив который дороги закрывает ходите в церковь Бог вас не бросил этого не может быть! просто человека что то держит или грех предков или порча или если не разделенная любовь не теряете надежду!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нас на сайте хорошие психологи обратитесь к ним, они могут помочь.