бывшая жизнь - вопрос №105326

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каждый день вижу во сне бывшего мужа и все, что с ним связано, свекровь, его сестра, будто муж счастлив, живет с другой, а свекровь постарела совсем, живет в тягости, в снах плачу, переживаю, утром встаю и целый день думаю об этом, на душе какая-то непонятная боль и тоска.Что бы это могло значить? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже сны говорят о том что Вы поторопились с разрушением семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если есть возможность — поинтересуйтесь их жизнью, по крайней мере станет ясно, относятся ли Ваши сны к реальности или связаны с Вашими внутренними переживаниями.

Если второе, сон может значить, что в прошлом у Вас кроется нечто незавершённое.

Здравствуйте. Это значит, что вы до сих эмоционально с ним связаны.

Здравствуйте! Во сне дают о себе знать Ваши  мысли, чувства, неосознаваемые, скрытые страхи, связанным с бывшим мужем и его семьей, возможно есть обида на них. Также говорит о неразрешенных проблемах между Вами, в чем-то осталась неясность, которая и напоминает о себе  постоянно. Плюс ко всему присутствует внутренняя опустошенность, может, даже чувство безысходности, сожаления, хочется, чтобы все в Вашей жизни было по-другому; этих людей Вы теперь оцениваете иначе, изменили о них свое мнение.

Здравствуйте.

Все очевидно:«целый день думаю об этом»-Ваши переживания и являются причиной таких снов.