проблема в отношениях - вопрос №105329

мне 25 лет, моей девушки 15. она выглядит не на свои 15 скорее лет на 19-20. Встречаемся с ней уже почти 2,5 года. Вроде строим планы на будущее, но, что то все равно не получается. Очень часто бывают разногласки, я понимаю, что разные возрасты и интирессы, но когда мы вдвоем у нас все замечательно. А как она с друзьями всеначинается, мы начинаем ссориться ругаться, но это не часто происходит, но бывает. Может, что то все таки не так, я что то делаю? А может и во все нестоит все таки общаться с такими молодыми. Но когда мы с ней типо растаемся, меня хватает на пол дня, дальше я жить без нее не могу. Ну а ей все равно, но в таком возрасте у подростков как раз очень много гордости. Так, что порой приходиться самому за все извиняться постоянно, даже в тех случаях когда она тоже виновата. Посоветуйте, что делать? Или посоветуйте как вычеркнуть ее из головы?

1 ответ

Ответы

Если бы этот вопрос Вы адресовали не психологам, а юристам, то Вам бы ответили, что «Вы делаете не так»: у Вас, Гость, имеются все шансы сесть за педофилию и совращение малолетней! Вам было 23, а ей — 13 (или 12?), когда Вы начали встречаться. О чём Вы думали?!

Если она или её родители захотят этого, места не столь отдалённые Вам вычеркнут из головы всё, что угодно.