Здравствуйте, меня зовут Валентина, дата моего рождения 11.12.1992. Хотела задать вопрос: Сдам ли я госэкзамены 12.05, 20.05 и смогу ли защитить диплом 28.05.2013? - вопрос №1053302

Ответы

хм. вы его должны были защитить в прошлом году ?
надо поработать над успехом. успех слишком слабый. нужно готовится и просить у небесных сил помощи.  не кушать мясо не портить мех, не ломать кусты и деревья.
карты показывают препятсвия, затруднения… карта благополучия… вы сдадите экзамены с большими переживаниями и беспокойствами
Здравствуйте.

У вас возникнут проблемы с экзаменами, а дальше все пойдет хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA