Здрасте, Мне кажется, что моя жена нашла себе другого. Как убедиться в этом? - вопрос №1053311

Жена намного моложе меняв

Ответы

Обратить внимание на ее поведение! Проанализировать не было ли каких-то отлучек, длительного отсутствия, не изменилось ли отношение лично к Вам? А еще лучше просто спросить ее об этом! Разговор доверительный лучшее средство решения всех проблем!
Не терзайти себя, а просто поговорить с ней откровенно, но прежде подумайти вам нужна правда или вы хотите уличить её в неверности, по пытайтесь доверять друг других иначе нет смысла продолжать отношения, и не важно был факт измены или нет
тут  вопрос
Вы  простите ей измену, или  отправите в маме?  от  Вашей  позиции  зависит все.