квартира - вопрос №105333

здравствуйте.имеется квартира 3 комнаты.в ней живет отец и прописан там же… я живу с матерью на другой квартире, но прописан в той же квартире где живет отец.

вопрос: имею ли я право продать свою часть квартиры? или подать в суд на размен (отец отказывается в добровольном порядке идти на размен)? каковы шансы удачного исхода дела для меня?

с Уважением, Андрей,20 лет!

2 ответа

Ответы

Ихз вопроса не понятно, о какой квартире идет речь. Она в собственности, если да, то у кого конкретно, как Вы оказались в ней прописаны? Если не в собственности, то прописан ли еще кто-то? От ответов на эти вопросы зависит ответ на основной вопрос.

для того, чтобы ответить на вопрос необходимы дополнительные сведения. Если действительно хотите получить полноценную консультацию, пишите мне в чат.