Здравствуйте! Помогите мне, не знаю что делать? Я влюбился в свою тёщу, постоянно думаю о ней! Нет сил уже, мне 41 год, она на много меня старше! Что делать? - вопрос №1053374

Ответы

Здравствуйте, Руслан!
Такое в жизни иногда случается. Вам нужно просмотреть профили психологов, выбрать того специалиста, которому сможете довериться и разобраться в ситуации, особенно если "Нет сил уже...". Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Руслан. Такое, иногда бывает. Надо сделать анализ ситуации и найти оптимальный вариант, как Выйти из этого состояния, ведь вы прекрасно понимаете, что будущего не будет с тещей. Будет желание, обращайтесь. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Руслан!
Вероятно Ваша теща прекрасный человек… если это на самом деле Любовь, то учитесь проявлять свои чувства достойно… желая любимой женщине добра и счастья… это наивысшая форма проявления любви!