К чему снится президент страны? - вопрос №105340

Здравствуйте. Сегодня моему мужу приснился президент Д.А. Медведев. Муж пожаловался ему что в деревне где живут его родители нет ни газа ни дорог, а потом попросил у него автограф, тот спросил как зовут мужа и написал что-то. К чему это снится? Муж — Фарит 28.06.1975г.р.

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вашему мужу необходимо брать отвественность за свою жизнь и тех, с кем он связан, а не бужать от нее, научиться принимать взвешенные решения, совершать обдуманные поступки, поскольку, возможно, от него многое зависит или, по крайней мере, его поведение оказывает сильное влияние на окружающих людей. В своей жизни он должен полагаться прежде всего на себя, а не на других и ждать благоприятного стечения обстоятельств.

Возможно, что Ваш муж часто смотрит репортажи с Медведевым, слишком увлекется, интресуется политикой, что и отразилось во сне.

Также сон говорит о том, что вскоре какие-то дела мужа (скорее, всего рабочие) пойдут в гору — либо он заручится поддержкой нужных людей, либо обратит на себя внимание.

Возможно и то, что муж нуждается неуверен в себе, скромен, недооценивает свои возможности, нуждается в хорошей поддержке для того, чтобы реализовать себя.

ашему мужу предстоят какие-то серьезные дела, хождения по инстанциям, казенные хлопоты, я бы сказала:)..

День добрый!

Указание сна, как я могу видеть, касается ненадежности его партнеров или завышенных ожиданий с его стороны.

Имеет смысл трезво оценить ему — что реально можно ждать от партнера (это может касаться работы, бизнеса), а что является иллюзией.