семья - вопрос №105353

последнее время мы с моим мужем стали реагировать дрыг на друга агресивно и раздражительно, заниматься льбовью он не хочет, иногда стараюсь его как нибудь удивить, я просто не понимаю что происходит, раставаться он не хочет, люблю его безумно, как вести себя в такой ситуации????

Ответы

Доброго вечера, Мария Васильевна!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, сведений, сообщенных Вами не достаточно, необходимо многое уточнить и прояснить: сколько лет Вам, Вашему супругу и браку; как давно появилась агрессивность и раздражительность а ваших взаимоотношениях, в чем причина этого и т.д. Ситуация решаема, если в этом заинтересованны оба супруга. Обратитесь к выбранному Вами эксперту в чат, Вам обязательно помогут найти правильное решение. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день. Маша, а что в вашей семье произошло, как минимум, месяца 3-4 назад?  Маша, если, хоть  у одного из супругов есть желание сохранить  отношения, то этим шансом необходимо и обязательно воспользоваться)))

Любви вам и взаимопонимания. Лидия.