семья - вопрос №105354

последнее время мы с моим мужем стали реагировать дрыг на друга агресивно и раздражительно, заниматься льбовью он не хочет, иногда стараюсь его как нибудь удивить, я просто не понимаю что происходит, раставаться он не хочет, люблю его безумно, как вести себя в такой ситуации????

Ответы

Здравствуйте

Я как -то писал на похожее отношение мужа с женой, где муж потерял интерес к жене раздражителен и агрессивен,

Повтрорю для Вас Мария Васильевна

Наполните свою собственную жизнь интересными занятиями увлечениями отдельно от мужа, найдите себя в общении с другими яркими самодостаточными людьми независимо от мужа, развивайте стимулируйте своё содержание новыми знаниями, ценностями, смыслом. Семья от этого не пострадает, а наоборот преобразится в новом качественном содержании.

Тогда у Вас будет совсем другая подача себя — как внешне, так и внутренне будете излучать новое завораживающее, что вызовет к Вам интерес.  Мужчины стремятся туда, где интригует, волнует и озадачивает. И пассивны или агрессивны к обыденному, проверенному, растворённому...