Дело в том,что год назад познакомилась с мужчиной.У него было непростое время-он разводился с женой.Я не обращала на него никакого внимания,в то в... - вопрос №1053616

время, как он начал оказывать мне знаки внимания.Я не воспринимала его всерьез, мало того, что он женат, так и совсем «не моего поля ягодка».Но он был настойчив и мы стали встречаться, но ничего серьезного, так как я понимала, что, возможно, он пытался заполнить мной свою пустоту от расставания с женой.Итог-спустя короткое время он вернулся к жене. История бы закончилась, если бы он не объявился через месяц со словами об огромной любви, оправдывался, был готов на все.я была непоколебима, он говорил, что будет терпеть и ждать столько сколько нужно.Мы снова стали встречаться, но через не длительное время мы поругались, и да, он снова вернулся к жене.обидно… хочется вернуть, стоит ли? помогите советом…

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы сами пишите, что он «не моего поля ягодка» и он хочет заполнить Вами пустоту. В Ваших суждениях на счет этого я Вас полностью поддерживаю. Спросите себя, Вас будут устраивать постоянные метания между Вами и женой? Мне кажется, что изначально, мужчину который Вам не нравился, Вы хотите вернуть из-за спортивного интереса, так надо ли это делать, если взвесить все ЗА и ПРОТИВ? От вей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
10.05.14
Здравствуйте, Ксения. Этот мужчина «не свободен» душевно, он всё время возвращается к жене. У вас есть все шансы вступить в неравную борьбу за этого мужчину и ситуация затянется. Но зачем это делать? Если мужчина действительно в разводе, он к жене не возвращается. Ему и возвращаться некуда, и сам он туда не пойдёт. А здесь совсем другая ситуация.
11.05.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store