Дело в том,что год назад познакомилась с мужчиной.У него было непростое время-он разводился с женой.Я не обращала на него никакого внимания,в то в... - вопрос №1053616

время, как он начал оказывать мне знаки внимания.Я не воспринимала его всерьез, мало того, что он женат, так и совсем «не моего поля ягодка».Но он был настойчив и мы стали встречаться, но ничего серьезного, так как я понимала, что, возможно, он пытался заполнить мной свою пустоту от расставания с женой.Итог-спустя короткое время он вернулся к жене. История бы закончилась, если бы он не объявился через месяц со словами об огромной любви, оправдывался, был готов на все.я была непоколебима, он говорил, что будет терпеть и ждать столько сколько нужно.Мы снова стали встречаться, но через не длительное время мы поругались, и да, он снова вернулся к жене.обидно… хочется вернуть, стоит ли? помогите советом…

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вы сами пишите, что он «не моего поля ягодка» и он хочет заполнить Вами пустоту. В Ваших суждениях на счет этого я Вас полностью поддерживаю. Спросите себя, Вас будут устраивать постоянные метания между Вами и женой? Мне кажется, что изначально, мужчину который Вам не нравился, Вы хотите вернуть из-за спортивного интереса, так надо ли это делать, если взвесить все ЗА и ПРОТИВ? От вей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!
Здравствуйте, Ксения. Этот мужчина «не свободен» душевно, он всё время возвращается к жене. У вас есть все шансы вступить в неравную борьбу за этого мужчину и ситуация затянется. Но зачем это делать? Если мужчина действительно в разводе, он к жене не возвращается. Ему и возвращаться некуда, и сам он туда не пойдёт. А здесь совсем другая ситуация.