бывший молодой человек. - вопрос №105365

Добрый день, уважаемые эксперты.Приснилось мне, что сижу я на крыльце у подъезда своего дома, на улице было много людей, играла музыка, гулянья, было очень весело (как будто праздник какой-то или парад).И вдруг ко мне подошел мой бывший молодой человек, он присел со мной рядом, обнял и взял мою руку.Но через какое-то время — он ушел и сон нам этом закончился.Можетли он что-то означать?

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

День добрый!

Сон не указывает на что-то связанное с этим молодым человеком, но обещает новую влюбленность, хотя и быстротечную.

Еще есть указание на беременность и если Вы не планируете ее — примите во внимание и не полагайтесь на «удачу».

Здравствуйте! Сон говорит о том, что несмотря на бурную жизнь и все ее радости, удовольствия, что Вас окружают, Вам не хватает любви, нежности, близких, доверительных отношений, где были бы только Вы и Он.

 Вы словно наблюдаете за жизнью, нежели живете ею, у Вас много мечтаний, планов, но не достает упорства, решимости, слишком часто отказываетесь от благоприятных возможностей, самовольно упускаете их, надеясь на что-то более лучшее.

Также сон говорит о том, что Вы, сами того не осознавая, не хотите отпускать прошлое, подолгу о нем размышляете. Но необходимо его оставить и идти дальше, вперед, и не факт, что там будет хуже -  все зависит от Вас.

Здравствуйте. У вас просто еще осталась в сердце по нему тоска, сон указывает на то, что вы окончательно от него освобождаетесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.