Когда пройдет моя печаль? Мария 09.10.1989 - вопрос №1053717

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Терзать себя незачем! Вы должны смириться с тем что произошло. В июле все наладится. Будет отдых и солнце! Свобода! Что еще в это время вам будет надо. Вам все понравится и сделает хорошую зарадку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша печаль продлится недолго. Вообще старайтесь не думать о плохом… У Вас все будет хорошо))))
Здравствуйте, Мария! Вам нужно отпустить проблему, которая Вас тяготит, летом Вас ждёт знакомство и приятное общение с мужчиной! Удачи Вам и благополучия!
Отпустите прошлые отношения, сейчас весна — вдохните глоток свежего воздуха…