Магия - вопрос №105372

Здравствуйте. Многие эксперты оказывают услуги по привлечению удачи, любви, богатства и других благ. Хотелось бы узнать, все ли здесь так просто, нет ли подводных камней, ведь если бы это было так, все люди решили бы таким образом свои проблемы и были бы счастливы. И при этом не надо думать самим, работать над собой и менять себя. Заказал обряд и решил проблему. Пояснитепожалуйста кто знает, может я чего-то недопонимаю...

Дополнение автора от 10.08.11 15:58:09

Почему я спрашиваю — у меня возникла в жизни серьезная проблема, велик соблазн обратиться к волшебнику за решением...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

В природе все сбалансировано… Если в одном месте прибудет, то в другом — обязательно убудет:)… Каждый делает выбор сам, прибегать ли к помощи магии,  или самому стараться..

Здравствуйте. Наша Вселенная настолько богата, что могла бы дать счастье, благополучие и любовь абсолютно всем. Но, к сожалению, не все готовы это впустить в свою жизнь из-за своего негативного мышления. Магия может помочь в этом случае человеку устранить какие-то препятствия в получении перечисленных благ. Но и она не всесильна. Человек одним своим неверием может перечеркнуть все старания мага. Не даром говрится:«По мере вашей и дано будет вам».

Также если на вас навели порчу это не значит что вы умрете но любой негатив мешает в жизни, блокирует положительные энергии, забирает удачу, в жизни все неладится.Если вы заказываете обряд это не даст 100% гарантии что вы будете как сыр в масле кататься но это увеличит шансы на исполнение вашего желания, привлечет позитивне энергии в зависимости от того какой обряд вы заказали.Вот например скажу по себе.Я долгое время не могла найти жилье.Уже совсем отчаялась.Предложения были ну просто идиотские.Уже не знала что и делать.Решила сделать себе обряд на исполнение желания.И тут как то все повернулось.Сразу получила несколько предложений  из которых уже можно было выбирать.

Каждый имеет право на свою реальность, пусть и иллюзорную. И если объективная не по зубам (когда надо работать над собой, напрягая, расширять высший раздел мозга, познавая на практике Законы Бытия...), то человеку помогут те, кто делает это «легко». И неважно, что проблема от этого не решается, а только глубже уводит — в тупик (заказали балаган — получите). Рано или поздно придет осознание, что единственно грамотный вариант — самостоятельная работа над собой с помощью себя любимого. Значит любые средства хороши для донесения человеку истины, все в помощь. А как это произойдет — неважно, лишь бы оно произошло «как хочется». Почему бы нет?

Здравствуйте. Естественно — есть подводные камни, хороший специалист всегда о них рассказывает, а они сильно разнятся в зависимости от конкретной ситуации.

Здравствуйте. Ну, во первых, очень большая часть людей попросту не догадываются о том, что их проблемы можно решить с помощью магии. Еще одна, немаленькая часть людей не верит в магию-шмагию. Еще часть — относится с недоверием, по типу «а вдруг мне за это что то будет». Еще части категорически противопоказано в этой их жизни или в какой то ее период быть богатыми, удачливыми, счастливыми и проч. из за кармических долгов-хвостов-уроков. остается очень небольшая часть, которые понимают, что волшебник лишь помогает обрести больше щансов, устранить барьеры на пути, а думать, работать, менять себя придется самим.

Вот и вся отгадка:)

Решить  можно люьую ситуацию, но не сразу и не скопом.