интерес пропал - вопрос №105378

как вернуть интерес мужа? мы с ним живем 3 года и со временем я себя стала чувствовать элементом интерьера.Из нутри меня это сьедает и уже давно чувствую к себе равнодушие.когда начинаю с ним решать этот вопрос, он произносит только то что «он такой и его не изменить».Подскажите как мне быть?

1 ответ

Ответы

Как Вы «решаете» этот вопрос? Предьявляя претензии и высказывая недовольство врядли можно «оживить его интерес», не так ли? Обращайтесь в личку — решим Вашу проблему.