Тбилиси

доброе времени сутки. подскажите пожалуйста, у меня есть временное проживание в России, сейчас ФМС еще дал внж которого еще не забрал из ФМС по... - вопрос №1053846

сколько я не нахожусь в России, я собираюсь очень скоро вернуться в Россию и забрать мое внж из ФМС, но у меня есть штраф в ГБДД в размере 30 000р. вопрос: пустят ли мне в Россию пограничники, по сколько эта штраф еще не заплатил? за ранее благодарю, за внимание!!!
0 ответов
Вопрос закрыт