изменение внешности - вопрос №105390

Возможно ли изменение внешности с помощью магии?

с результатом настолько сильным, индентичным пластической операции.

как это можно осуществить, и как это делают профи, обещающие изменение внешности? По силам ли эта задача костоправам?

прошу вас ответить все, что знаете по этой теме

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, такое возможно, но не единочасно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проще навести морок, чтобы вас воспринимали с желаемой внешностью:)

А костоправы занимаются  проблемами с позвоночником и суставами, а не изменением внешности.

сначала нужно стать эмоционально другим человеком, потом вернуться к привычным эмоциям, сами все поймете.

Да, можно конечно. Лицо достаточно сильно преобразуется.