здравствуйте.живу в баке 12 лет.2 детей.у мужа долгое время есть любовница.из семьи не уходит.ночует дома.когда закончатся отношения у моего мужа на стороне и есть ли будущее у нашего брака.алина(29.11.79) и рами(14.06.73) - вопрос №1053911

здравствуйте.живу в баке 12 лет.2 детей.у мужа долгое время есть любовница.из семьи не уходит.ночует дома.когда закончатся отношения у моего мужа на стороне и есть ли будущее у нашего брака.алина(29.11.79) и рами(14.06.73)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.можно сделать разлуку с любовницей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменений в будущем не вижу, всё как было так и будет.

@ SOFIA CHERNAYA