Что происходит? - вопрос №105394

Здравствуйте! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976 русый, глаза-карие? я татьяна 06.10.1990 блондинка, глаза-серо голубые! Что он хочет? будем ли вместе? когда начнем общаться? Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мысли сексуального характера вы у него вызываете, но они не являются стимулом для  каких то серьезных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Евгения к вам сексуальное влечение… Кроме флирта с вами он не планирует каких-то серьезных отношений… У вас по судьбе другой человек..

Удачи вам!

Сейчас отношение позитивное, преобладает сексуальный интерес, серьезных намерений и чувств нет.Отношения по инерции, ни рыба ни мясо.В будущем скорее всего и это пройдет, возможно расставание.

Здравствуйте. У вас есть соперница.

@ SOFIA CHERNAYA