Здравсвуйте, помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №1053969

Приснилось что я и две мои подруги плавали в реке и откуда невозьмись появилась черная акула и стала преследовать нас, мы поплали к порожку реки, который ыытекал в озеро, она прыгнуда за нами, мы плалы к берегу, но у берега, когда нам хватало времени вылезти, акула была на приличчном рассттоянии, одна из подруг не захотела почему-то вылезать из воды, а просто придерживалась руками за берег и плескала ногами в воде, на все наши крики и протягивания рук, мол вылезай, она не реагировала, акула ее съела, потом мы побежали звать на помощь, но женьщина, живущая около этого озера нам не верила, мол акулы не обитают на мелководье еще и в пресной воде, а потом мы все вместе увидели, как какойто мужик кормил в этом озере рыбок с озера и подплыла к нему эта черная акула, мы думали она ему руку откусит, а она просто взяла корм… еще на протяжении сна у меня на левой руке был брослет из черного жемчуга и я сама не знала откуда он…

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Как и в жизни так и во сне, акулы это воплощение зла. Кто-то сильно завидует вам и вашим удачам. Эта зависть настолько сильна, что может вас лишить покоя. Обратите внимание на свое окружение. :)
Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Акула — это враг, у вас есть завистники которые могут принести вам вред.Чёрный жемчуг на руке — будьте внимательны с расходами и не давайте в долг.