Посоветуйте,пожалуйста, какой фотоаппарат купить для начала человеку, который пока только умеет кнопку нажать, но в перспективе собирается заняться более серьёзно любительской фотографией. - вопрос №1054119

Ответы

Здравствуйте! Для начала подойдет обычная недорогая мыльница.Чтобы учиться ее достаточно.потом уже что то более серьезное.Вот названия недорогих хороших фотоаппаратов для начинающих:Canon Ixus 132 ;  Samsung ST72 ;  Nikon S2700
Купите простенькую зекалку, например Nikon D3100, с обычным стандартным объективом. Для начинающего человека очень хороший аппарат для того чтобы научиться. Можно сразу походить на фотокурсы, их сейчас очень много. Дают хорошие знания и навыки.