Сновидения - вопрос №105413

получить связку ключей, это к чему?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Готовьтесь «отпирать двери» — в Вашей жизни начнутся перемены, и начнутся они с того, что Вы начнете узнавать новое, возможно не всегда приятное, о ситуациях, людях, окружении и так далее. Будут уходить какие-то варианты, казавшиеся совершенно надежными, а на их место будут приходить новые, может быть не лучше, но и не хуже.

В общем, это путешествие в собственном настоящем. Приготовьтесь удивляться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают какие-то перемены… Обычно, перемены ожидаются от того (или с тем) ОТ КОГО ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ..

Вам предоставится в ближайшем будущем совершить удивительное путешествие во множество стран.Вы хорошо проведёте время и узнаете много нового и интересного.

Удачи Вам!