От меня ушел муж 5 месяцев назад. Возвращаться не собирается. Приезжает к ребенку, которому почти 4 года, и уезжает. Захочет ли он вернуться? Я буду одна, с ним или встречу другого человека? - вопрос №1054159

Я уже задавала этот вопрос, но может ситуация лучше просмотрится. Муж очень агрессивно ведет себя по отношению ко мне, грубит, часто при ребенке меня унижает. С каждым днем отношения все хуже и хуже. Мы 10 лет прожили, он таким не был. Захочет ли он вернуться? Я буду в будущем с ним, одна или встречу другого человека? Муж Андрей — 01.02.1969, место рождения — г. Коммунарск, я — Анастасия-02.11.1973, время родж.11:05, место родж.- г. Москва.
Вопрос задан анонимно
11.05.14
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете одна… у вас появится другой мужчиной… С этим- уже все в прошлом… увы
11.05.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, у вас есть шанс наладить с ним отношения, но не скоро.Здесь магическая помощь нужна, конечно если вам он нужен и если вы его любите.
11.05.14
Увы, я не увидела будущего у отношений. И как такового желания возврата с его стороны.На вашем пути появится другой мужчина с которым захотите построить отношения. Но это примерно  от 8 месяцев до 14 
11.05.14
Ваша ситуация лучше просмотрится не в публичном вопросе а в чате с любым но одним экспертом.Никто вам не будет доподробно устраивать консультацию в экспресс вопросе.Я вам лично сочувствую, но с вашей ситуацией надо работать индивидуально, сидеть и ждать что само по себе изменится в вашей ситуации просто наивно.Мужчина редко уходит из дому, значит его достало то что в отношениях было.Все ответы на ваш вопрос в вашем же вопросе.
Мудрости вам!
11.05.14

Анастасия, а вы изменили условия на вашей стороне? Смысл мужу возвращаться снова на те же грабли ???  

Советую вам начать работу по вашему просветлению, гармонизации вас и пространства ваших отношений, вашего жилища, и т.д. ...
Тогда у мужа может появиться желание вернуться в новые достаточно гармоничные условия, и вполне возможно что вам удастся построить долго и счастливо. 
Приглашаю.

11.05.14
Ваши отношения с мужем исчерпали себя, всё что вас связывает, это общий ребёнок.не ждите сближения, живите дальше, Жизнь на этом не закончилась.Через два-три года у Вас будут новые серьёзные отношения.Не нужно жить прошлым, перелистните страницу и без груза сожаления — только ВПЕРЁД! Удачи и счастья Вам!
11.05.14
Да вы сами не хотите, боитесь его возвращения. У вас будет другой мужчина в ближайший год, вам нужно завершать старые отношения, определяться, не ждать возвращения бывшего мужа, отказаться от этой идеи, пережить страх одиночества.
11.05.14
Здравствуйте! С мужем отношению увы, не наладятся! Но и одна Вы не будете, отпустите прошлое, освободите  сердце для новой любви! Знакомство с мужчиной старше Вас, будет весной в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!
11.05.14
Добрый вечер, Анастасия! Вижу, что муж придет, но не скоро, придет тогда, когда вы уже будете не одни, но вы так как сейчас любить его не будете, поэтому прогоните!
12.05.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store