От меня ушел муж 5 месяцев назад. Возвращаться не собирается. Приезжает к ребенку, которому почти 4 года, и уезжает. Захочет ли он вернуться? Я буду одна, с ним или встречу другого человека? - вопрос №1054159

Я уже задавала этот вопрос, но может ситуация лучше просмотрится. Муж очень агрессивно ведет себя по отношению ко мне, грубит, часто при ребенке меня унижает. С каждым днем отношения все хуже и хуже. Мы 10 лет прожили, он таким не был. Захочет ли он вернуться? Я буду в будущем с ним, одна или встречу другого человека? Муж Андрей — 01.02.1969, место рождения — г. Коммунарск, я — Анастасия-02.11.1973, время родж.11:05, место родж.- г. Москва.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не будете одна… у вас появится другой мужчиной… С этим- уже все в прошлом… увы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Здравствуйте, у вас есть шанс наладить с ним отношения, но не скоро.Здесь магическая помощь нужна, конечно если вам он нужен и если вы его любите.
Увы, я не увидела будущего у отношений. И как такового желания возврата с его стороны.На вашем пути появится другой мужчина с которым захотите построить отношения. Но это примерно  от 8 месяцев до 14
Ваша ситуация лучше просмотрится не в публичном вопросе а в чате с любым но одним экспертом.Никто вам не будет доподробно устраивать консультацию в экспресс вопросе.Я вам лично сочувствую, но с вашей ситуацией надо работать индивидуально, сидеть и ждать что само по себе изменится в вашей ситуации просто наивно.Мужчина редко уходит из дому, значит его достало то что в отношениях было.Все ответы на ваш вопрос в вашем же вопросе.
Мудрости вам!

Анастасия, а вы изменили условия на вашей стороне? Смысл мужу возвращаться снова на те же грабли ???

Советую вам начать работу по вашему просветлению, гармонизации вас и пространства ваших отношений, вашего жилища, и т.д. ...
Тогда у мужа может появиться желание вернуться в новые достаточно гармоничные условия, и вполне возможно что вам удастся построить долго и счастливо.
Приглашаю.

Ваши отношения с мужем исчерпали себя, всё что вас связывает, это общий ребёнок.не ждите сближения, живите дальше, Жизнь на этом не закончилась.Через два-три года у Вас будут новые серьёзные отношения.Не нужно жить прошлым, перелистните страницу и без груза сожаления — только ВПЕРЁД! Удачи и счастья Вам!
Да вы сами не хотите, боитесь его возвращения. У вас будет другой мужчина в ближайший год, вам нужно завершать старые отношения, определяться, не ждать возвращения бывшего мужа, отказаться от этой идеи, пережить страх одиночества.
Здравствуйте! С мужем отношению увы, не наладятся! Но и одна Вы не будете, отпустите прошлое, освободите  сердце для новой любви! Знакомство с мужчиной старше Вас, будет весной в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер, Анастасия! Вижу, что муж придет, но не скоро, придет тогда, когда вы уже будете не одни, но вы так как сейчас любить его не будете, поэтому прогоните!