Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть: у меня твердый и вздутый живот, отрыжка, тошнота, отсутствие какого-либо стула? Жен. пол, 66 лет - вопрос №1054279

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вызывайте скорую помощь. У вас все симптомы кишечной непроходимости. Нужна срочная консультация хирурга в условиях приемного покоя. НЕ тяните, состояние очень серьезное.