Пермский край

Скажите пожалуйста.Суд решил .Обязать Владимира Леонидовича снести крытый двор Лит .Г площадью 36.7 кв.м,сарай лит.Г1 площадью 9.5 кв.м расположенные на земельном участке Истца. Дальше действия истца? Ждать решения апелляционной жалобы ?Или сносить своими силами? - вопрос №1054322

Скажите пожалуйста.Суд решил.Обязать Владимира Леонидовича снести крытый двор Лит.Г площадью 36.7 кв.м, сарай лит.Г1 площадью 9.5 кв.м расположенные на земельном участке Истца. Дальше действия истца? Ждать решения апелляционной жалобы? Или сносить своими силами?

Ответы

Решение суда вступает по истечении месяца после его вынесения, если оно не было обжаловано. По истечении месяца в суде получите исполнительный лист. Исполнительный лист передайте с заявлением в службу судебных приставов для исполнения решения суда.