Как будут дальше развиваться наши отношения (свадьба, дети, расстанемся и тд) - вопрос №1054358

Мы уже 4 года вместе, куда сдвинутся отношения расстанемся или поженимся? (Валерия 27 ноября 1988 время рождения 18:45, место Московская область, Максим 10 апреля 1989 место рождения Московская область)

Лучший ответ по мнению автора

Пока планов на брак у него нет, его все устраивает, но если вы дадите ему небольшой повод для ревности, чтобы он понял, что может вас потерять, подогреете его чувства, то он может решиться на этот шаг, так что если хотите замуж за него, то придется работать над этим вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женится он не собирается, отношения продлятся до мая 2015 года.
Здравствуйте, Валерия! Отношения близки к разрыву, Вы будете ещё какое то время вместе, но брака увы, не будет с Максимом! Он очень ненадёжный человек, у Вас разные дороги! Летом в 2015 году, у Вас знакомство с другим мужчиной, с которым будут гармоничные и прочные отношения, которые приведут к браку и рождению детей! Удачи Вам и благополучия!