за мной ухаживал один парень. Он мне очень понравился, характер, общение, манеры. Я была подавлена после расстования с бывшим, и мне так хотелось все забыть, окунуться в омут с головой. Я через чур н - вопрос №1054476

Добрый день дорогие эксперты. Я наверное сама незнаю что делаю. Сошлась с бывшим. Мы расставались. Мы почти 2 месяца были сами по себе. За это время за мной ухаживал один парень. Он мне очень понравился, характер, общение, манеры. Я была подавлена после расстования с бывшим, и мне так хотелось все забыть, окунуться в омут с головой. Я через чур надавила на него, общением, вниманием. Я знала это, но мне хотелось все и сразу. Он парень любящий свободу, лев по знаку зодиака). Но напрямую сказать мне в лицо что то плохое он не мог, так как он хороший знакомый моих друзей. Просто я сама поняла что он не готов к чему то серьезному. Он начал пропадать. А я не стала надоедать. Это был самые классные 1,5 месяца, кино, кафе, прогулки за город, боулинг, нам было интересно просто болтать не о чем. У нас ничего не было кроме поцелуев, но было так интересно.Сейчас я с бывшим встречаюсь. А из мыслей не уходит другой. Ничего не могу с собой поделать. Мне почти 25. И нужно выходить замуж. Создавать семью, хочу детишек. Но как забыть

Ответы

Здравствуйте.
А вы действительно желаете забыть это приятное время, которое вы провели вместе? Возможно стоит поблагодарить судьбу за то, что она дала вам такого человека, который был с вами в этот трудный период.
Подумайте, подходит ли ваш мужчина для создания семейного союза и какие возможны дальнейшие перспективы развития ваших отношений?