Здравствуйте, уважаемые эксперты, кто занимается дизайном помещений. Посоветуйте, если не затруднит, какие программы можно скачать в сети для новичков, чтобы самостоятельно создать интерьер квартиры? - вопрос №1054583

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
Попробуйте пройти по этим ссылкам, может что то Вам будет полезным.:
www.novate.ru/design/
besplatnye-programmy.com/3d/107-proektirovanie-interera-sweet-home-3d.html
real.nn.ru/articles/?news=4039http://
bezprogramm.net/graphics/design/