Уважаемые эксперты.подскажите пожалуйсто какой- нибудь несложный заговор или ритуал для работы. я устроилась на новую работу. Все для меня непривычно и ново. Хочеться завоевать доверие. Что бы были перспективы. Заранее огромное спасибо!! Меня зовут Любовь 16.05.1980г.р. - вопрос №1054666

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

выходя из дома… каждый день на работу говорите..
Иисус впереди… Божья мать позади… Ангелы по бокам… что будем им… то будет и мне… они помогут мне… аминь +++
на работе не бояться… не сплетничать… не торопиться..
что не понятно спрашивать… и стараться… вскоре все освоите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно поставить печать на успех в самореализации, как вариант.

@ SOFIA CHERNAYA