Добрый день уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста.Марина-10.09.90. Сергей-11.05.90.Муж и жена...на данный момент не вместе.Есть ребенок.Подскажите ждет ли примирение и если да то когда??И вообще ждет - вопрос №1054713

Добрый день уважаемые эксперты.Помогите пожалуйста.Марина-10.09.90. Сергей-11.05.90.Муж и жена… на данный момент не вместе.Есть ребенок.Подскажите ждет ли примирение и если да то когда?? И вообще ждет ли совместное будущее?? Всем спасибо!
1 ответ

Ответы

Марина   в том что произошло с вашей семьей… есть прямая ваша вина… вы это понимаете… смотрю по датам… ваш муж весьма не уверен в себе… да чуть вспыльчив… но при женской мудрости с него можно косы вить… и как нужно было достать его… что бы он принял решение уйти… думаю вы не обиделись… но… задумались… стоит вам изменить себя… стиль общения и поговорить с мужем… сказав что многое осознали и что любите его…