Вышивка крестиком. - вопрос №105476

Я очень люблю вышивать крестиком. хочется знать, что это значит с точки зрения психологии.

3 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Это значит, что Вы любите вышивать крестиком. Вышивайте на здоровье и получайте от этого удовольствие. Удачи Вам. Ирина.

Добрый вечер.Вышивать крестиком и как хобби и как терапия порой :)))

Говорит о том, что у Вас есть терпение, что Вы можете что-то тщательно и  чётко по схеме делать, добиваясь долгожданного результата.

Я вот тоже вышиваю вне работы, снимаю стресс:)))

Успокаиваю нервы :)

Всего доброго.

Надеюсь, ответила на Ваш вопрос .

Для вышивки крестиком требуется очень большое внимание. Возможно вы ещё и считаете вслух или про себя ряды или стежки. Таким образом вы отвлекаете себя от переживаний. И выполняете элементарные техники из психологии, которые блокируют переживания. С ув. Александр.