Здравствуйте.Вчера совершенно случайно узнала,что любимый мужчина мне изменяет.Я не нахожу себе места,жизнь не мила.Не знаю,что делать:высказать ему... - вопрос №1054769

все, что я знаю или смолчать? Или ей все высказать? Будем ли мы еще вместе? Или он будет житьс разлучницей? Я-Юля,30.10.70, разлучница-Наталья,19.05.61, он-Игорь,07.08.59.Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы будете жить вместе с мужем.
Пока промолчать стоит, пусть эмоции улягутся, потом поговорите спокойно.