Доброго времени суток! Есть 4й пень на ga-ep35-ds3r. комп 4 года был не востребован. Сегодня собрал, включил... Постоянная перезагрузка без звуков... кулеры крутятся, гарью не пахнет. что делать? Спс! - вопрос №1054780

Дополнение автора от 11.05.14 22:34:44
на мониторе — ничего. до биоса не доходит, я думаю. что странно — не мигает тест лампочек на клаве…

Дополнение автора от 11.05.14 22:47:46
видюху менял аккурат перед консервацией. всё работало просто прекрасно! блок вскрыл, осмотрел, переткнул почистив. эффект — 0. накрылась бы видюха — блок бы пищал. а тут — тихо…

Лучший ответ по мнению автора

Раздобудьте посткарту, запустите голую плату с процессором, СО, 1 планкой озу и посткартой — возможно, сможете определить причину.

А вообще по симптомам это может быть:
— сбой (слёт) BIOS,
— неисправность ОЗУ,
- неисправность процессора (или значительное повреждение его системы питания)
— неисправность северного моста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверьте если термопаста между процессором и кулером.
Так же проверьте правильно ли все соединено.
Возможно проблема в аппаратной составляющей.
Нужно будет тестировать железяки.
Добрый вечер! Это либо перегрев. Смотрите температуру процессора (в биос) и видеокарты (можно установить спец. программу (aida например)). Либо проблемы с виндовс (если доходит до загрузки ОС).
Сложно сказать. Причин может быть много. Возможно: биос слетел, видиокарта не исправна, кулер включен не правильно (не в тот разъем (у некоторых мат плат есть такое)). Я бы по одному менял комплектующие до выяснения в чем дело. Если не на что менять то только в СЦ