Люблю и не могу забыть. Он гулящий. Уехала. И страдаю. Как забыть? И стоит ли лелеять надежду? - вопрос №105482

Станислав (14.10.1974) и Алина (24.10.1990)

Жили вместе 4 года. есть сын, годик.

Приезжал на заработки в мой город. Далее я уехала с ним жить, как казалось, была любовь.

Он изменял, сошелся с бывшей женой, но жил со мной. Терпела. Теперь ситуация дошла до крайности. Бывшая жена начала вмешиваться в нашу жизнь, подговорила его мать. Все дружно стали меня изживать из этого города. Особойподдержкия не чувствовала от гражданского мужа. Напротив, он всем наврал, что я уехала.

Что я и решила сделать. Но невыносимо скучаю.

от бывшей жены тоже есть сын, 5 лет. она его тоже любит.

Уважаемые эксперты, у меня нет будущего с этим человеком? Если нет, как его забыть?

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! Как бы не было тяжело, забыть и отпутить придется. Перспектив со Станиславом действительно нет, он быстро перегорел в своих чувствах к Вам. Вы так молода. Переболеете, все пройдет. И будете еще очень счастливы, но с другим человеком. Я вижу у Вас полноценную семью.

P.S. Стас еще позовет Вас назад, важно устоять и не поддаться соблазну. Ничего не измениться, он так и будет Вас мучить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы приняли верное решение, уехали   и теперь у вас открыты двери в новую жизнь. Скоро на пороге новое знакомство

Здравствуйте. К сожалению, на данный момент вы живете прошлым, которого не вернуть. Отпустите его.

Здравствуйте. Вам нужно забыть этого человека и начать новую жизнь. Перспективы брака с ним нет.

Прошлые отношения себя исчерпали.

Энергетически Вы сейчас в них. Все силы уходят туда.

Это не очень хорошо, Вы смотрите во вчерашний день. А жизнь от Вас трубует активности и внимания здесь и сейчас. Перестройтесь и Вы будете открыты новому знакомству.

В ближайшее время выпадает шанс начать новые отношения.

Если хотите забыть человека, нужно провести не сложный обряд, что бы снять тоску.Жить становится легче! Удачи )

Здравствуйте, Алина! с этим человеком у вас нет никаких шансов, только неприятностей еще себе наживете… его, по сути, уже нетв Вашей жизни… но Вы в преддверии нового знакомства

успехов!

Здравствуйте… совместного будущего нет — оно и к лучшему… у вас законный брак впереди и ещё детки… вследующем году ждите особых перемен… забыть прошлое вам поможет как всегда в таких случаях — время… вера в себя, сила воли… цените себя, не давайте в обиду… и не питайте иллюзий по поводу Станислава — это не ваш человек… а сын в дальнейшем сам выберет кого звать папой… всего вам самого доброго...

Алина  смела оставьте его.Чем раньше Вы это сделаете

Тем лучше для Вас обоих.Исправьте ошибку которую

Вы сделали изначально.тоесть Уехав с ним.В руки к этим хищникам.

То что он жил не смотря на всё, это хорошо.Но ошибка Ваша в том

Вы в одном городе он должен приехать к Вам бросив всё.Тогда у Вас есть шанс.

              Поступайте так как решили.прислушайтесь к тому что

решили, Вы сильный человек.Любовь Вам на пользу.а самое важное не  жалейте себя это делает Вас уязвимой. Вы счастливая так как влюблены, многим познать это не дано

 а Вы сним будите вместе.Не сомневайтесь.

             С Уважением Софият.

Пожелаете пообщатся пишите отвечу .

Добрый деньЭто не герой вашего романаОн не готов ради вас на всеЗабыть можноОбращайтесь

Здравствуйте Алина! Ваши отношения еще не закончены, будут встречи, и он будет вас снова звать вместе жить, будет трудно отказатся, но вам лучше жить без него т.к.он будет продолжать вас обманывать и жить на два дома такой он человек.Его либо принять таким, либо жить без него.А забыть его вам помочь можно с помощью магии. Всего вам самого наилучшего!

Забыть гулящего очень легко, если вспомнить, что достойна самого лучшего и готова соответствовать статусу мудрой жены, а не сожительницы.

Бывшая жена  как  выяснилось-совсем не в прошлом.И статус  ее  более  социален с точки зрения его родни  и  ее  самой  более  значителен.

Ваша ошибка-это доверие к этому человеку.

Он достаточно  грязный энергетически.Блудлив и недостоин  искренних чувств.

Освобождайтесь, милая девочка, от иллюзий и обмана.

Забывайте весь э\тот клубок интриг и борьбы зха недостойного мужчину как страшный сон.

У вас бюудет муж и семья.