Будущее - вопрос №105485

Я снова без работы. Ничего прекоасного, обещанного мне гороскопами в этом году, не происходит (ни случаев, ни встреч роковых). Изменится ли что-то в ближайшее время?

Ответы

Руны указывают на благоприятные возможности в делах домашних, личных, все, что связано с домом и благосостоянием. Принять ли эти возможности — зависит от вас.

@ SOFIA CHERNAYA