Что с мужем? - вопрос №105496

Вечер добрый, уважаемые! Вопрос относительно моего супруга Сергей 22.05.69. За последний год человек изменил всю свою жизнь, начиная с работы и заканчивая семьёй. Непонятные поступки, потеря человеческих качеств. Можете что-либо сказать от чего это и добровольно ли идёт этим путём? Какие жизненные перспективы у него? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Из трех карт ответа на вопрос две говорят о негативе, нет не своим путем идет чедовек

Вижу у него влияние дьявола.Зомбирование.

На данный момент я не вижу негатива наведённого кем-то, нужно его фото для более точной диагностики. Просто он сам пошёл по такому пути. Молитесь за него и он вразумиться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA