Договор дарения недвижимости - вопрос №105498

Здравствуйте. Возможно ли оформить договор дарения дома без земельного участка (правоустаналивающие документы отсутствуют) с последующим оформлением новым собственником земли на себя?

1 ответ

Ответы

Договор дарения дома без указания в нем сведений о земельном участке возможен. Покупатель приобретает право пользования земельным участком на тех же условиях что и продавец.