Наталья, 26.06.1969, Почему мне не везет с мужчинами? - вопрос №1055011

Лучший ответ по мнению автора

Так что бы говорить именно про Вас, то нужно знать и точное время и место рождения.

 в общем могу сказать, что уныние и печаль, негативная программа, причина в непринятии мужчин или ситуаций.

Нужно учиться быть благодарной и не критиковать и не осуждать никого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Здесь есть кармические причины.
Несомненно также нужно прорабатывать прошлые неудавшиеся связи для построения новых гармоничных отношений. Так называемо, — освобождать место.
Всех благ.
Почему? Есть тот, в жизни которого произошел переезд, ремонт, обновление, видимо была ссора между вами, так вот, это ваш мужчина, по крайней мере — другого точно не будет. Да вы и сами знаете кто он.
Попробуйте вот такую вещицу нарисовать

в круг по центру капните капельку крови своей и он активируется для вас. Затем сожгите и пеплом натрите кольцо, сережку, любой предмет, который будет с вами. Это изменит вашу ауру на более позитивный) лад с мужчинами.

Потому как притягиваете к себе чужих.
Чужие — это результат качество вашего сияния — много чужих и блокирующих убеждений в подсознании делают ваше сияния чужим = потому темным.

Решение:
раскрывать свое истинное сияние, для чего надо научится проводить энергию вашей души и убрать чужие блокировки. Так то это простая наука, но вам полезно получить помощь.

Наталья, вы притягиваете ненужный вам типаж мужчин, есть что-то такое что именно подобных и притягивает.Нужно вас анализировать в индивидуальном порядке только потом давать совет как это поправить.Надумаете обращайтесь с фото.
Всех вам благ!
Здравствуйте! От вас идет двойной сигнал. Вы притягиваете мужчин и одновременно отталкиваете их.