Республика Башкортостан

последствия за публичное оскорбление сотрудника полиции - вопрос №1055053

мой гражданский супруг в январе месяце оскорбил сотрудника полиции, по работе он никак не может приехать к получить обвинительное заключение, меня вызвали в прокуратуру и угрожают что сообщат на мое место работы что я скрываю преступника, как поступить

Ответы

действия сотрудника прокуратуры, можно обжаловать, подав жалобу с описанием всей ситуации в вышестоящую прокуратуру, его действия не законны.